Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
682973, Хабаровский край, Бикин г, Октябрьская ул, дом 6

Наш адрес
+7 (42155) 22-1-24
Контактный номер

Новости Парка культуры и отдыха

RSS
05.06.2023
 Игровая программа для детей «Диско-лето»

Игровая программа для детей «Диско-лето»

1 июня для детей в ГДО была проведена игровая программа для детей «Диско-лето». В этот праздничный день к ребятам в гости приходили сказочные герои из любимых мультфильмов Микки Маус и Мини Маус, а также Майнкрафт и Соник. Ребята вместе с героями, весело играли, танцевали, с большим удовольствие участвовали во всех конкурсах, отгадывали загадки и пели. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения.

Ссылка:  https://vk.com/id712586882

22.05.2023
Экологический фестиваль "Энергию молодых -зеленой планете"

Экологический фестиваль "Энергию молодых -зеленой планете"

20 мая на территории школы №5 прошел XI экологический феставаль "Энергию молодых-зеленый планете". Около 30 участников в возрасте от 8 до 10 лет приняли участие в четырех номинациях: "Берегите Землю"- конкурс поделок из вторичного материала, "Здоровье планеты в наших руках"- конкурс рисунков, "Эко-мода"-конкурс костюмов из бросового материала, "Юные друзья природы"- творческий этап (песни, стихи и сценки на экологическую тему). За участников пришли "поболеть" ребята из 1, 2 и 5-х классов. Для них тоже была подготовленна викторина, где все зрители смогли получит конфеты за ответы. Ребята с большим удовольствием участвовали в фестивале, рассказывали стихи, показывали наряды- юбки, блузки, сарафаны и даже украшения из бросового материала. Отрывок из прекрасной постановке "Берегите Землю" разыграли ученики 3-его класса. Выставка рисунков и поделок получилась очень красивой и полезной, ведь каждая работа несла слоган, девиз либо призыв об охране окружающей среды. Мы благодарим администрацию МБОУ ООШ №5, а так же спонсоров: ип Апенько Е.Б. магазин ""Игрушки, ип Пархоменко Е.С. магазин "Глобус", ип Рашина Л.Н. магазин "Детский мир", ип Соколова Ю.С. магазин "Хеппи", ип Никифорова О.С. магазин "Ираида", ип Чунь Гуан Хань магазин "Товары из Китая", ип Балабина Т.В. магазин "Цветы", ип Абашева Н. магазин "То Да Сё" за возможность провести фестиваль и поощрить участников ценными подарками и призами.

Ссылка:  https://vk.com/id712586882

01.05.2023

Народное гуляние, посвященное празднику 1 Мая

1 мая в парке культуры и отдыха прошел весенний концерт "Собери букет из песен" посвященный празднику Весны и Труда. В этот прекрасный весенний день все гости праздника смогли "собрать" букет из песен и творчества артистов нашего города. На территории парка работали торговые ряды, прошли творческие мастер классы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству. Детские локации с играми, эстафетами, конкурсами, а так же ростовые герои любимых сказок и мультфильмов усилили хорошее настроение. Счастливые дети, теплые слова пожеланий и поздравлений, а так же улыбки и аплодисменты дарили всеобщую радость на протяжении всего праздника!

27.04.2023

Объявление

Уважаемые жители нашего города!!! В этом сезоне Парк культуры и отдыха приглашает жителей на праздничную программу 1 мая «Мир! Труд! Май!», затем жителей ждет программа, посвященная празднованию Дня Победы. 10 мая в Парке культуры и отдыха начнутся работы в рамках краевой программе «Формирование городской комфортной среды» по благоустройству двух территорий. В мае 2023 года состоятся конкурсные процедуры по определению подрядчика на выполнение работ по освоению федеральных средств в размере 80 млн. руб. Данные работы рассчитаны на выполнение работ в несколько этапов в течение двух лет. Все выполненные работы по благоустройству парка позволят преобразить внешний вид одного из любимых мест отдыха жителей района. Бикинцев просят отнестись с пониманием и потерпеть те неудобства, которые возникают в связи с проведением благоустроительных работ парка. Праздничные программы на майские праздники обязательно пройдут, уже традиционно, но без РАБОТЫ ДЕТСКИХ АТТРАКЦИОНОВ, так как главное требование к работе аттракционов с 2023 года, согласно постановлению Правительства РФ «Об утверждении требований к техническому состоянию и эксплуатации аттракционов» — провести перед началом сезона техническое освидетельствование. Стоит также отметить, что освидетельствование аттракционов дает право их использовать в течение трехлетнего периода после получения соответствующего акта. Так как в 2023-2024 гг. на территории Парка будут производится работы по благоустройству, принято решение - начать работу по освидетельствованию аттракционов в 2024 году.

18.04.2023
Акарицидная обработка территории парка

Акарицидная обработка территории парка

ВНИМАНИЕ!!! Проведена акарицидная (противоклещевая) обработка территории МБУ «Парк культуры и отдыха». Пребывание на территории в течении 12 часов запрещено! Начало обработки 18.04.2023 в 9.00 Окончание обработки 18.04.2023 в 12.00

16.04.2023
"Хоровод дружбы" мероприятие для детей, посвященное православному празднику Пасха

"Хоровод дружбы" мероприятие для детей, посвященное православному празднику Пасха

Светлое Христово Воскресенье-древнейший и самый важный христианский праздник. 16 апреля в этот замечательный день в детском доме с.Светлогорье для воспитанников был проведён праздник "Хоровод дружбы". Весёлые игры на свежем воздухе, конкурсы, хороводы и мастер класс "Пасхальная радуга" в технике пластилинографии. А потом всех детей ждала уха и пикник во дворе! С добрыми пожеланиями счастья, Мира и добра педагоги угостили всех куличами и крашеными яйцами.

Ссылка:  https://vk.com/id712586882